On Wed, Oct 25, 2006 at 07:40:46AM +0400, Денис Смирнов wrote: > MS> Не знаю, у меня от wacko vs media примерно такое же ощущение, > MS> как от ruby vs java. Одно "промышленное", но от него почему-то > MS> тихо тошнит; другое -- "доморощенное", но почему-то мягкое > MS> и не трёт. > https://svn.sourceforge.net/svnroot/seiroswiki -- от этого > будет ещё меньше тошнить чем от ваки. Тарболов пока нет, потому > что альфа. Форк ваки с попыткой сделать её более промышленной > не потеряв приятностей.
А от ваки (особенно у тебя) меня и не тошнит как раз. Говорю же, юзабельное оно вышло. > freesource.info уперся в потолок ваки. Нужны новые сервисы, > много чего ещё нужно, а вака встала поперек горла. Необязательно это всё впихивать в вику. Есть мысль попробовать сделать new.altlinux.org на чём-то потяжелее, типа той же тайпо или (косясь в некоторых) др-упала. Возможно, втянуть в него функционал фронтэнда sisyphus.ru (скрипты-разбираторы пока вполне устраивают). -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
