On Wed, Oct 25, 2006 at 09:13:50PM +0400, Денис Смирнов wrote: > А в будущем нужно ещё сделать _нормальный_ поиск. Карму надо > будет делать.
Не надо, для этого хватает гугля и здравого смысла на данном этапе. > А остальное -- да, сбоку. Форум, новостная лента -- все уже > просится. Но это как раз элементарно, да и _сейчас_ не шибко > нужно. Большая ошибка -- это городить из блога, галереи, форума, вики или иной специализированной CMS -- таковую общего назначения. Уж сколько народу об эти грабли. > MS> Есть мысль попробовать сделать new.altlinux.org на чём-то > MS> потяжелее, типа той же тайпо или (косясь в некоторых) др-упала. > MS> Возможно, втянуть в него функционал фронтэнда sisyphus.ru > MS> (скрипты-разбираторы пока вполне устраивают). > Можно и так. Но той инфраструктуре что сейчас пытается > сформироваться вокруг f.i это ортогонально. Вот за sisyphus.ru > стоило бы взяться серьезно. Ну так у нас всё равно по факту нет общественного сайта, кроме f.i/w.s.r, а ты его проблемы в собственном видении вон и озвучил. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
