Денис Смирнов пишет:
> On Mon, Feb 26, 2007 at 08:50:32AM +0300, Eugene Prokopiev wrote:
> 
> 
>>>Медитирую над синтаксисом того, чего хочу. В общем-то я понял что хочу --
>>>некий недоlisp. Буду думать.
> 
> EP> http://jatha.sourceforge.net/ ?
> 
> /me в шоке.
> 
> Гм. Слушай, можно нескромный вопрос? А чего на Java ещё нет?

cложный вопрос ... :)

-- 
С уважением, Прокопьев Евгений
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить