Денис Смирнов пишет: > On Mon, Feb 26, 2007 at 08:50:32AM +0300, Eugene Prokopiev wrote: > > >>>Медитирую над синтаксисом того, чего хочу. В общем-то я понял что хочу -- >>>некий недоlisp. Буду думать. > > EP> http://jatha.sourceforge.net/ ? > > /me в шоке. > > Гм. Слушай, можно нескромный вопрос? А чего на Java ещё нет?
cложный вопрос ... :) -- С уважением, Прокопьев Евгений _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
