On Mon, Feb 26, 2007 at 11:16:29PM +0300, Eugene Prokopiev wrote: >> Увы, там самое сложное не столько web-интерфейс, сколько именно работа по >> TCP/IP с с asterisk'ом. EP> Сюда ходил http://asterisk-java.org/? Может есть смысл использовать EP> наработки? Если ты помнишь, когда-то я интересовался астериском и его EP> Manager API, вот и отложил ссылку, может еще пригодится ...
Посмотрел. Хм, они и высокоуровневую обертку не поленились написать... А с этим действительно стоит поиграться, однако. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- 2мантейнеры: Господа, используйте libdir по назначению! -- mouse in devel@ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
