On Mon, Feb 26, 2007 at 11:16:29PM +0300, Eugene Prokopiev wrote:

>> Увы, там самое сложное не столько web-интерфейс, сколько именно работа по
>> TCP/IP с с asterisk'ом.
EP> Сюда ходил http://asterisk-java.org/? Может есть смысл использовать 
EP> наработки? Если ты помнишь, когда-то я интересовался астериском и его 
EP> Manager API, вот и отложил ссылку, может еще пригодится ...

Посмотрел. Хм, они и высокоуровневую обертку не поленились написать... А с
этим действительно стоит поиграться, однако.

-- 
С уважением, Денис

http://freesource.info
----------------------------------------------------------------------------
2мантейнеры: Господа, используйте libdir по назначению!
                -- mouse in devel@
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить