On Mon, Feb 26, 2007 at 08:50:32AM +0300, Eugene Prokopiev wrote: >> Медитирую над синтаксисом того, чего хочу. В общем-то я понял что хочу -- >> некий недоlisp. Буду думать. EP> http://jatha.sourceforge.net/ ?
/me в шоке. Гм. Слушай, можно нескромный вопрос? А чего на Java ещё нет? -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- initlog, конечно, не подарок, но делать workaround'ы для глючных демонов я не хочу. -- ldv in #9949 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
