> Увы, там самое сложное не столько web-интерфейс, сколько именно работа по
> TCP/IP с с asterisk'ом.

Сюда ходил http://asterisk-java.org/? Может есть смысл использовать 
наработки? Если ты помнишь, когда-то я интересовался астериском и его 
Manager API, вот и отложил ссылку, может еще пригодится ...

-- 
С уважением, Прокопьев Евгений
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить