> Увы, там самое сложное не столько web-интерфейс, сколько именно работа по > TCP/IP с с asterisk'ом.
Сюда ходил http://asterisk-java.org/? Может есть смысл использовать наработки? Если ты помнишь, когда-то я интересовался астериском и его Manager API, вот и отложил ссылку, может еще пригодится ... -- С уважением, Прокопьев Евгений _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
