On Tue, 20 Mar 2007 08:47:45 +0200
Michael Shigorin wrote:

MS> Вот ещё один резон вдогонку к партии битых по кондёрам мамокне
MS> брать epox.  А жаль, сначала были неплохие. 

Отличные были. Но давно.

MS> MSI посмотри или
MS> Gigabyte.

Дано не интересовался, но в Gigabyte уже справились с тем морем багов с
их мамками, которые были... когда бишь... пару лет назад? 

-- 
С уважением,
А.В.Коротков,

mailto:[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить