On Tue, 20 Mar 2007 08:47:45 +0200 Michael Shigorin wrote: MS> Вот ещё один резон вдогонку к партии битых по кондёрам мамокне MS> брать epox. А жаль, сначала были неплохие.
Отличные были. Но давно. MS> MSI посмотри или MS> Gigabyte. Дано не интересовался, но в Gigabyte уже справились с тем морем багов с их мамками, которые были... когда бишь... пару лет назад? -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
