On Thu, Mar 15, 2007 at 11:04:47PM +0300, Anton Gorlov wrote: > >> Он.. но ещё есть жёские корпоративные стандарты... будь они > >> не ладны. Давай что-ли в курилку перейдём.. > > Никакие "жёские корпоративные стандарты" не могут помешать > > писать правильно. Хотя бы почти правильно. Хотя бы письма. > Разговор идёт не про письма.
Ну твои письма действительно порой настолько тяжело распарсить, что предсказуемо ненулевое отношение класса ignore. Понимаешь, хорошего спеца и по почерку в итоге ценят. Поэтому если собираешься выбиваться дальше из того, что было пару лет тому -- учись и грамотно, структурированно излагать мысли. Особенно проблемы и решения. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
