2007/3/22, Денис Смирнов <mithraen>:
> Чек лежал в другом месте, попробовали так -- не прокатило. С тем же
> флешем, например, наличие на руках _или_ чека, _или_ гарантийки, _или_ они
> не успели забыть меня достаточно для обмена бывало не раз.

у нас все просто прекрасно :) 4gb SD взял, не прокатило - спокойно
забрали назад, на сдачу выдав кардридер и денег на пиво.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить