2007/3/22, Денис Смирнов <mithraen>: > Чек лежал в другом месте, попробовали так -- не прокатило. С тем же > флешем, например, наличие на руках _или_ чека, _или_ гарантийки, _или_ они > не успели забыть меня достаточно для обмена бывало не раз.
у нас все просто прекрасно :) 4gb SD взял, не прокатило - спокойно забрали назад, на сдачу выдав кардридер и денег на пиво. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
