>> Мне до субботы надо чтото придумать...
> А, во, второй коллега отозвался:
> <Sinister> MB GigaByte nVIDIA GeForce 6100 GA-M55PLUS-S3G

Блин...если не везёт - то до конца..сказали нету такой платы у 
поставщиков и когда будет\не будет неизвесно....
Предложили что-нибудь ещё поискать... Какие платы народ ещё посоветует 
брать? (2 IDE, 3PCI  2 или 1 ethernet)
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить