On Thu, 22 Mar 2007 00:52:17 +0300 Денис Смирнов wrote: > Не поверишь, и в Москве крупные фирмы очень неохотно идут на возврат > дажебрака.
Почему не поверю? Насколько я понимаю, в столице фирм, торгующих компьютерными железяками, порядка 10^3. Разумеется, среди такого количества можно уже найти совершенно всякие в плане отношения к покупателю. А у нас есть вообще ловкачи, проделывающие ещё те трюки с возвратом брака. > Оказалось тут, например, что наклейки на товаре у > некоторых магазиновнедостаточно чтобы они признали товар вообще > проданым ими. Несмотря наналичие серийников у них в базе. Хм. Так у тебя что -- нет от них чека и гарантийника? -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
