On Fri, Mar 23, 2007 at 04:33:54PM +0300, Anton Gorlov wrote:
> >>Мне до субботы надо чтото придумать...
> >А, во, второй коллега отозвался:
> ><Sinister> MB GigaByte nVIDIA GeForce 6100 GA-M55PLUS-S3G
> Блин...если не везёт - то до конца..сказали нету такой платы у
> поставщиков и когда будет\не будет неизвесно....

Хе... а тут как раз четвёртая приехала для офиса (три у коллег).
Но говорят, тоже найти трудно.

> Предложили что-нибудь ещё поискать... Какие платы народ ещё
> посоветует брать? (2 IDE, 3PCI  2 или 1 ethernet)

Местная подбиралка живёт тут: http://hotline.ua/gd/9/

Но для AM2 вышеуказанная -- кажется, единственная с 2xIDE
и достаточным количеством PCI, которая тут оказалась.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить