On Fri, Mar 23, 2007 at 04:33:54PM +0300, Anton Gorlov wrote: > >>Мне до субботы надо чтото придумать... > >А, во, второй коллега отозвался: > ><Sinister> MB GigaByte nVIDIA GeForce 6100 GA-M55PLUS-S3G > Блин...если не везёт - то до конца..сказали нету такой платы у > поставщиков и когда будет\не будет неизвесно....
Хе... а тут как раз четвёртая приехала для офиса (три у коллег). Но говорят, тоже найти трудно. > Предложили что-нибудь ещё поискать... Какие платы народ ещё > посоветует брать? (2 IDE, 3PCI 2 или 1 ethernet) Местная подбиралка живёт тут: http://hotline.ua/gd/9/ Но для AM2 вышеуказанная -- кажется, единственная с 2xIDE и достаточным количеством PCI, которая тут оказалась. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
