On Sun, Oct 15, 2006 at 08:15:10PM +0400, Anton Gorlov wrote: > > Хорошая ленточная бэкапилка. Умная, поэтому подъём с вознёй, > > но того стоит. > оно мне тоже понравилось -но пока tape-девайсов нету.. > Знаю что она может и не на tape-девайсы скидывать инфу..но пока > не найду что-то как это конфигуряется.
Погугли amanda cdrw taper, но помнится, для болванок были более подходящие средства. Посмотри, кстати, mondo/mindi для full system backup (делает комплект загружабельных дисков) или mkcdrec. К последнему есть патчик про romfs, вообще если возьмёшься допилить до пакета -- с меня пыво. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
