Ubuntu Hoary 4.10: Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается автоматическое воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ. Наушники подключены к звуковой карте.
Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на звуковую карту я не ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении AudioCD нет, но там, помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию "Использовать цифровое воспроизведение". Как добиться звука в Ubuntu? Александр.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
