Ubuntu Hoary 4.10:
Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается автоматическое
воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ.
Наушники подключены к звуковой карте.

Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на звуковую карту я не
ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении AudioCD нет, но там,
помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию "Использовать цифровое
воспроизведение".

Как добиться звука в Ubuntu?

Александр.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом