Hello Sandu, Wednesday, June 15, 2005, 7:14:31 PM, you wrote:
> Ubuntu Hoary 4.10: > Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается автоматическое > воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ. > Наушники подключены к звуковой карте. > Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на звуковую карту я не > ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении AudioCD нет, но > там, > помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию "Использовать цифровое > воспроизведение". > Как добиться звука в Ubuntu? > Александр. Вставь наушники в CDROM -- Best regards, idledreamer mailto:[EMAIL PROTECTED] -- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
