Hello Sandu,

Wednesday, June 15, 2005, 7:14:31 PM, you wrote:

> Ubuntu Hoary 4.10:
> Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается автоматическое
> воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ.
> Наушники подключены к звуковой карте.

> Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на звуковую карту я не
> ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении AudioCD нет, но 
> там,
> помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию "Использовать цифровое
> воспроизведение".

> Как добиться звука в Ubuntu?

> Александр.

Вставь наушники в CDROM


-- 
Best regards,
 idledreamer                            mailto:[EMAIL PROTECTED]


--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом