On Thu, 11 Jun 2009 15:59:32 +0400
Igor Starodumov <[email protected]> wrote:

IS> Надо зарядить Арсения на переговоры с местными вахтершами! :)
IS> Будет интересно понаблюдать :)
IS> 
IS> Если серьезно, то конечно, не совсем приятно, когда в маленьком
IS> деревянном домике сидит беззащитная вахтерша с такой кучей
IS> паспартов - причем сложенных на подоконнике в 50 см от ее стола.
IS> Аресений, если на месте пробьешь тему и отстоишь наши права - будет
IS> тебе большой респект!

Я ещё не факт что вообще буду, сессия ...
Но хоццо :)

Тут погуглил, и нагуглил что
http://www.pravo.by/showtext.asp?1121413071264
Цитата: "предусмотрена административная ответственность за" ...
"незаконное изъятие паспортов и принятие их в залог"

Плюс как я понимаю всё проживание, питание, спальные места и т.д.
оплачиваются участниками конференции/спонсорами в полном обьёме.

В таком случае я не вижу никакого обьяснения сбору паспортов "в залог"
за проплаченый ключ от номера/домика, а необходимо исключительно
предоставить свои паспортные данные при "вписке".

Прошу организаторов порешать таки данный вопрос с руководством турбазы.

> Проблем в течение нескольких лет не было.
Охотно верю.

> Любой документ или деньги в качестве залога.
Оставить в залог я максимум могу себе позволить студенческий билет %)))

-- 
Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia
http://lug.bryansk.ru

_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить