On Thu, 11 Jun 2009 15:59:32 +0400 Igor Starodumov <[email protected]> wrote:
IS> Надо зарядить Арсения на переговоры с местными вахтершами! :) IS> Будет интересно понаблюдать :) IS> IS> Если серьезно, то конечно, не совсем приятно, когда в маленьком IS> деревянном домике сидит беззащитная вахтерша с такой кучей IS> паспартов - причем сложенных на подоконнике в 50 см от ее стола. IS> Аресений, если на месте пробьешь тему и отстоишь наши права - будет IS> тебе большой респект! Я ещё не факт что вообще буду, сессия ... Но хоццо :) Тут погуглил, и нагуглил что http://www.pravo.by/showtext.asp?1121413071264 Цитата: "предусмотрена административная ответственность за" ... "незаконное изъятие паспортов и принятие их в залог" Плюс как я понимаю всё проживание, питание, спальные места и т.д. оплачиваются участниками конференции/спонсорами в полном обьёме. В таком случае я не вижу никакого обьяснения сбору паспортов "в залог" за проплаченый ключ от номера/домика, а необходимо исключительно предоставить свои паспортные данные при "вписке". Прошу организаторов порешать таки данный вопрос с руководством турбазы. > Проблем в течение нескольких лет не было. Охотно верю. > Любой документ или деньги в качестве залога. Оставить в залог я максимум могу себе позволить студенческий билет %))) -- Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia http://lug.bryansk.ru _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
