On Thu, 11 Jun 2009 14:25:25 +0300
Pasha Che <[email protected]> wrote:

PC> > Изъятие паспорта у гражданина - незаконно.
PC> Это не изъятие, а условие проживания, причём со стороны Химика.

Ну так вот, такое требование не является законным.
По крайней мере по российским законам, но более чем уверен, что и по
белорусским тоже.

Обычно при вселении куда либо просто переписывают паспортные данные, а
не изымают паспорт вместо которого дают ключ или ещё что-то.

-- 
Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia
http://lug.bryansk.ru

_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить