On Thu, 11 Jun 2009 14:25:25 +0300 Pasha Che <[email protected]> wrote:
PC> > Изъятие паспорта у гражданина - незаконно. PC> Это не изъятие, а условие проживания, причём со стороны Химика. Ну так вот, такое требование не является законным. По крайней мере по российским законам, но более чем уверен, что и по белорусским тоже. Обычно при вселении куда либо просто переписывают паспортные данные, а не изымают паспорт вместо которого дают ключ или ещё что-то. -- Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia http://lug.bryansk.ru _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
