2009/6/11 Arseniy Sluchevskiy <[email protected]>: > On Thu, 11 Jun 2009 11:41:51 +0300 > Viktar Siarheichyk <[email protected]> wrote: > > VS> В этом году, господа, на каждый домик будет ответственный, который > VS> будет на свой паспорт получать ключ на этот домик и потом обменивать > VS> этот ключ на свой паспорт в конце, когда все выедут, а ответственная > VS> дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п. > > Изъятие паспорта у гражданина - незаконно. Это не изъятие, а условие проживания, причём со стороны Химика.
> -- > Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia > http://lug.bryansk.ru > > _______________________________________________ > maillist mailing list > [email protected] > http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist > -- With best regards, Pavel V. Chebotarev. _______________________________________________ maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
