2009/6/11 Arseniy Sluchevskiy <[email protected]>:
> On Thu, 11 Jun 2009 11:41:51 +0300
> Viktar Siarheichyk <[email protected]> wrote:
>
> VS> В этом году, господа, на каждый домик будет ответственный, который
> VS> будет на свой паспорт получать ключ на этот домик и потом обменивать
> VS> этот ключ на свой паспорт в конце, когда все выедут, а ответственная
> VS> дама посчитает стаканы, вилки, одеяла, стулья и т. п.
>
> Изъятие паспорта у гражданина - незаконно.
Это не изъятие, а условие проживания, причём со стороны Химика.


> --
> Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia
> http://lug.bryansk.ru
>
> _______________________________________________
> maillist mailing list
> [email protected]
> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
>



-- 
With best regards,
Pavel V. Chebotarev.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить