2009/6/11 Arseniy Sluchevskiy <[email protected]>:
> On Thu, 11 Jun 2009 15:59:32 +0400
> Igor Starodumov <[email protected]> wrote:
>
> IS> Надо зарядить Арсения на переговоры с местными вахтершами! :)
> IS> Будет интересно понаблюдать :)
> IS>
> IS> Если серьезно, то конечно, не совсем приятно, когда в маленьком
> IS> деревянном домике сидит беззащитная вахтерша с такой кучей
> IS> паспартов - причем сложенных на подоконнике в 50 см от ее стола.
> IS> Аресений, если на месте пробьешь тему и отстоишь наши права - будет
> IS> тебе большой респект!
>
> Я ещё не факт что вообще буду, сессия ...
> Но хоццо :)
>
> Тут погуглил, и нагуглил что
> http://www.pravo.by/showtext.asp?1121413071264
> Цитата: "предусмотрена административная ответственность за" ...
> "незаконное изъятие паспортов и принятие их в залог"
>
> Плюс как я понимаю всё проживание, питание, спальные места и т.д.
> оплачиваются участниками конференции/спонсорами в полном обьёме.
>
> В таком случае я не вижу никакого обьяснения сбору паспортов "в залог"
> за проплаченый ключ от номера/домика, а необходимо исключительно
> предоставить свои паспортные данные при "вписке".
>
> Прошу организаторов порешать таки данный вопрос с руководством турбазы.
Он решён. Не сдавай свой паспорт.


>
>> Проблем в течение нескольких лет не было.
> Охотно верю.
>
>> Любой документ или деньги в качестве залога.
> Оставить в залог я максимум могу себе позволить студенческий билет %)))
Можно и его.
>
> --
> Arseniy Sluchevskiy, Bryansk, Russia
> http://lug.bryansk.ru
>
> _______________________________________________
> maillist mailing list
> [email protected]
> http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
>



-- 
With best regards,
Pavel V. Chebotarev.
_______________________________________________
maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить