Привет!

>>> про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то.
>> 
>>    А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D

> кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад.

Фи, Дим, а еще динозавр называется!

Я себя без фара, раскрашенного а-ля Дос Нафигатор за виндой вообще
неудобно чуствую.
А на линухах первый дистрибутив, который ставлю - Полуночника.


З.Ы.

А я-то думал это у меня только такие бзики :))



-- 
Best regards,
 Sergey                            mailto:[EMAIL PROTECTED]


Ответить