Привет! >>> про хрень с поиском по содержимому в XP читал, это не то. >> >> А що, FAR на ХР не ставиццо? :-D
> кто такой FAR? я на эти нортон коммандеры забил лет 9 назад. Фи, Дим, а еще динозавр называется! Я себя без фара, раскрашенного а-ля Дос Нафигатор за виндой вообще неудобно чуствую. А на линухах первый дистрибутив, который ставлю - Полуночника. З.Ы. А я-то думал это у меня только такие бзики :)) -- Best regards, Sergey mailto:[EMAIL PROTECTED]

