Hi WildSery ! W> Я люблю листать открытое на View файло в каталоге кнопками + / -, W> когда он следущий/предыдущий файл открывает.
И откуда ты все знаешь ? :) Я вот не знал про +/-, просто ctrl+q и в соседней панели смотрел --
Hi WildSery ! W> Я люблю листать открытое на View файло в каталоге кнопками + / -, W> когда он следущий/предыдущий файл открывает.
И откуда ты все знаешь ? :) Я вот не знал про +/-, просто ctrl+q и в соседней панели смотрел --