Hi WildSery !

 W> Я люблю листать открытое на View файло в каталоге кнопками + / -,
 W> когда он следущий/предыдущий файл открывает. 

И откуда ты все знаешь ? :)
Я вот не знал про +/-, просто ctrl+q и в соседней панели смотрел

--

Ответить