но разве для секса обязательно жениться? из Ваших слов я понял, что
это только церковь требует, и Вас это страшно возмущает;)

On 9/29/06, Pavel N. Solovyov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> On Fri, 29 Sep 2006 02:26:49 +0500
> Aleksey Korotkov wrote:
>
> > PNS> И часто Вы со своей женой ведёте мировоззренческие беседы? Или
> > PNS> обычныйразговор типа: завтра задержусь на халтуре, купи
> > PNS> колбасы...
> >
> > Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели самостоятельно
> > покупать в магазине колбасу?
>
>   Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед ещё и
> секс существует:-)
>
>
> --
>       Успехов. Павел.
>
> _______________________________________________
> smoke-room mailing list
> [email protected]
> https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить