но разве для секса обязательно жениться? из Ваших слов я понял, что это только церковь требует, и Вас это страшно возмущает;)
On 9/29/06, Pavel N. Solovyov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > On Fri, 29 Sep 2006 02:26:49 +0500 > Aleksey Korotkov wrote: > > > PNS> И часто Вы со своей женой ведёте мировоззренческие беседы? Или > > PNS> обычныйразговор типа: завтра задержусь на халтуре, купи > > PNS> колбасы... > > > > Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели самостоятельно > > покупать в магазине колбасу? > > Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед ещё и > секс существует:-) > > > -- > Успехов. Павел. > > _______________________________________________ > smoke-room mailing list > [email protected] > https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
