Привет! 29.09.06, Pavel N. Solovyov написал: > > но разве для секса обязательно жениться? из Ваших слов я понял, что > > это только церковь требует, и Вас это страшно возмущает;) > > Так ведь от секса могут и детишки появиться, а для них желательна > полная семья:-)
А вот это вопрос: что лучше, когда женятся только из-за приплода, или когда не мучают ни себя, ни жену, ни в итоге этот самый приплод. Если нет любви ни к жене, ни к отпрыскам, то такую семью лучше совсем не заводить. Честнее будет алименты платить. -- Всего доброго, Денис. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
