On Fri, 29 Sep 2006 09:57:11 +0200
Nick S. Grechukh wrote:
> но разве для секса обязательно жениться? из Ваших слов я понял, что
> это только церковь требует, и Вас это страшно возмущает;)
Так ведь от секса могут и детишки появиться, а для них желательна
полная семья:-)
> > > PNS> И часто Вы со своей женой ведёте мировоззренческие беседы?
> > > PNS> Или обычныйразговор типа: завтра задержусь на халтуре, купи
> > > PNS> колбасы...
> > >
> > > Я правильно понял, что Вы женились оттого, что не умели
> > > самостоятельно покупать в магазине колбасу?
> >
> > Не совсем так, потому как кроме еды и мировоззренческих бесед ещё
> > и секс существует:-)
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room