Michael Shigorin пишет: >> Но это таки не отменяет того , что питон, ИМХО, самый >> продуманный и взвешенный язык. > Ruby гораздо продуманнее как язык, на мой вкус > непрофессионального разработчика с претензиями, > который хорошо попробовал и того, и другого > (оба -- по надобности и с заинтересованностью). > И с обратной совместимостью там доходит до такого, > что для работы скриптов под 1.8 на 1.6 достаточно > поставить на 1.6 ruby-shim. Правда, 2.0 всё-таки > собираются перелопатить основательно и сразу грят, > что совсестимости не ждите, но то ещё когда...
Python 3000, и тоже все изменения загодя и постепенно вводятся. Существующим решениям дают (ИМХО!) вполне внятную озвучку. Я пока вполне согласен. P.S.: к вопросу о вреде стабильного ари опять? -- Терешков Евгений, ALT Linux team. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
