On Mon, Oct 23, 2006 at 09:15:35AM +0300, Eugene Ostapets wrote: > > существуют ещё библиотеки. И тащить то, что можно сделать > > ими, в язык -- паскализм. > Но-но! Попрошу без наездов на паскаль, там тоже есть > библиотеки!
Ага, writeln() > А вот выкраивать базовый функционал в "стандартную" > библиотеку есть маразм, произошедший макроасемблера по имени > С... Надо будет специально для тебя откопать где-нить варезный JPI TopSpeed Modula-2, дабы отрок несмышленный устыдился и поразился тому, насколько оно ни разу не макроассемблер, бишь напрочь лишённое сишных хаков и красивое, но при этом с честными библиотеками, которые к досовой(!) коммерческой(!!) софтине давали в исходниках. Думаю, им не было стыдно за этот код. /me размахивает британским флагом и орёт "паскаль сакс!!" :) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
