On Mon, Oct 23, 2006 at 12:24:01PM +0400, Денис Смирнов wrote: > Именно поэтому, скажем, ненавистный мне XML везде IMHO должен > быть в виде внешних библиотек. Кроме языка ориентированого на > web, где SAX-парсер и удобный генератор должны быть > неотъемлимой его частью. Аналогично регекспы (которые в perl > как родном, а вот в PHP они уже крайне неудобны в > использовании). Про то что язык для Web должен быть > декларативным, с возможностью делать небольшие вставки в > императивном стиле я уже молчу...
(задумчиво) Мож RoR посмотри? Но оно не титан скорости, как mod_perl или php+mmcache. Правда, говорят, кластеризуется неплохо. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
