On Mon, Oct 23, 2006 at 12:24:01PM +0400, Денис Смирнов wrote:
> Именно поэтому, скажем, ненавистный мне XML везде IMHO должен
> быть в виде внешних библиотек. Кроме языка ориентированого на
> web, где SAX-парсер и удобный генератор должны быть
> неотъемлимой его частью.  Аналогично регекспы (которые в perl
> как родном, а вот в PHP они уже крайне неудобны в
> использовании).  Про то что язык для Web должен быть
> декларативным, с возможностью делать небольшие вставки в
> императивном стиле я уже молчу...

(задумчиво) Мож RoR посмотри?  Но оно не титан скорости,
как mod_perl или php+mmcache.  Правда, говорят, кластеризуется
неплохо.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить