On Tue, Oct 24, 2006 at 05:55:21AM +0400, Денис Смирнов wrote: > Если честно, я бы уже совсем обиделся и ушел на Java, написав к > ней несколько классов для обраобтки FastCGI, темплейтов и > прочей радости, а также компилятор в неё с простого PHP-like > язычка. Только вот инфраструктура вокруг неё какая-то > кривенькая, не могу я к ней привыкнуть.
misha@ с не совсем маленьким количеством разработчиков вернулся на перл: http://www.livejournal.com/users/blinohod/127809.html http://blinohod.livejournal.com/166115.html > Встроеный в ваку механизм кэширования распарсеного глючил, > пришлось отключить. А без него на каждый запрос уходит очень > много времени. Вон когда комменты спамят легко доводят страницу > до того состояния, что она не успевает отобразиться в 30 секунд > и скрипт затыкается. BTW mod_security помогает: SecFilterSelective "POST_PAYLOAD" "\<a href=" "deny,log,status:403" Можно на конкретный <Location>. Поскольку при wiki или phpbb syntax это всё равно только спам и ни разу не ссылки. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
