On Wed, Oct 25, 2006 at 12:35:28PM +0400, Денис Смирнов wrote: > >> Парсинг. Это основа wiki, как-никак. Там он нетривиальный, и может > >> склеивать текст из нескольких. Если совсем по-хорошему его надо выносить > >> во что-нибудь на более другом языке написаное, по крайней мере критичные > >> по времени куски. Но там все так тесно переплетено... > MB> Мда, парсинг на PHP не самый лучший вариант при хорошей нагрузке. > Вот-вот, и я о том же. Если ставить Zend Accelerator, то это > относительно пофиг -- при моей нагрузке я не скоро упрусь в > потолк такого решения. Но сама мысль о таком кощунстве в ужас > приводит :)
Ты хочешь сказать, что php-mmcache не используешь? А пресловутый оператор им отчасти и спасается, насколько знаю. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
