On Wed, Oct 25, 2006 at 12:35:28PM +0400, Денис Смирнов wrote:
> >> Парсинг. Это основа wiki, как-никак. Там он нетривиальный, и может
> >> склеивать текст из нескольких. Если совсем по-хорошему его надо выносить
> >> во что-нибудь на более другом языке написаное, по крайней мере критичные
> >> по времени куски. Но там все так тесно переплетено...
> MB> Мда, парсинг на PHP не самый лучший вариант при хорошей нагрузке.
> Вот-вот, и я о том же. Если ставить Zend Accelerator, то это
> относительно пофиг -- при моей нагрузке я не скоро упрусь в
> потолк такого решения. Но сама мысль о таком кощунстве в ужас
> приводит :)

Ты хочешь сказать, что php-mmcache не используешь?  А пресловутый
оператор им отчасти и спасается, насколько знаю.

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить