В сообщении от Четверг 22 февраля 2007 06:14 Anatol B. Bazyukin написал(a): > Здравствуйте, Michael. > Вы писали 22 февраля 2007 г., 2:17:29: > MS> FYI: > http://www.linux.com/article.pl?sid=07/02/21/1340237 > Ubuntu for ever?
Почему бы и нет? На desktop'ах работает, каши не просит. Пользователи сами разбираются, чего нельзя сказать о последних выпусках ALT. Хотя многие демонические пакеты в ALT собраны гораздо лучше чем в Ubuntu. Asterisk, например. Да и OpenVZ в Альте "просто работает"... > mike в community: > ABB> >> Ubuntu называется. > > MS> Сходите, посмотрите. Я вот сходил, посмотрел. > ABB> Мечтаю получить калифицированное заключение > MS>Не наши люди. А подробнее про их "ненашесть" можно? -- WBR, Maxim Bodyansky _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
