Здравствуйте, Michael. Вы писали 23 февраля 2007 г., 22:58:31:
MS> Да -- 5.x на фоне Compact 2.3 не впечатлили *совершенно*. MS> А 2.3 к тому времени был уже вроде тухлым. -Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.(А.С.Пушкин) :) А как сейчас, на фоне М2.4 и С3.04 смотрится Ubuntu 6.01? A propos - http://polishlinux.org/choose/comparison/?distro1=SUSE&distro2=Fedora -- С уважением, Anatol _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
