Здравствуйте, Michael.

Вы писали 23 февраля 2007 г., 22:58:31:

MS> Да -- 5.x на фоне Compact 2.3 не впечатлили *совершенно*.
MS> А 2.3 к тому времени был уже вроде тухлым.
-Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.(А.С.Пушкин) :)
А как сейчас, на фоне М2.4 и С3.04 смотрится Ubuntu 6.01?

A propos - http://polishlinux.org/choose/comparison/?distro1=SUSE&distro2=Fedora


-- 
С уважением,
 Anatol                          

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить