On Fri, Feb 23, 2007 at 07:19:38PM +0300, Anatol B. Bazyukin wrote: > MS> Боюсь, как смог -- уже несколько раз охарактеризовал, > MS> а лучше у меня не выйдет. > Может быть я что-то пропустил, но была характеристика > основателя дистрибутива, а не дистрибутива как продукта. > Эта оценка была в других рассылках?
Да -- 5.x на фоне Compact 2.3 не впечатлили *совершенно*. А 2.3 к тому времени был уже вроде тухлым. -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
