On Fri, Feb 23, 2007 at 09:57:25PM +0200, Michael Shigorin wrote: > On Fri, Feb 23, 2007 at 06:17:24PM +0200, Nick S. Grechukh wrote: > > > Это как "не наша еда" -- пластиковая. > > а мне нравится макдональдс ;-) > > Не, это где-то отдельно. Друззя-физики в 1995 или 1996 из Осло > привезли одим из самых ярких воспоминаний именно пластмассовые > бутерброды. > > > * gns извращенный гурман > > Не думаю, что mcd возит сюда европейское масло (или там > тараканов, смотря откуда смотреть). А наше -- оно и есть > наше ;-)
Да везде одинаковое.
А вот кока-кола у вас вкуснее. :)
--
Надо помогать начинающим, учить их ходить самостоятельно, а не давать
костыли.
-- aen in devel@
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
