On Fri, Feb 23, 2007 at 09:57:25PM +0200, Michael Shigorin wrote:
> On Fri, Feb 23, 2007 at 06:17:24PM +0200, Nick S. Grechukh wrote:
> > > Это как "не наша еда" -- пластиковая.
> > а мне нравится макдональдс ;-)
> 
> Не, это где-то отдельно.  Друззя-физики в 1995 или 1996 из Осло
> привезли одим из самых ярких воспоминаний именно пластмассовые
> бутерброды.
> 
> > * gns извращенный гурман
> 
> Не думаю, что mcd возит сюда европейское масло (или там
> тараканов, смотря откуда смотреть).  А наше -- оно и есть 
> наше ;-)

Да везде одинаковое.

А вот кока-кола у вас вкуснее. :)

-- 
Надо помогать начинающим, учить их ходить самостоятельно,  а не давать
костыли.
                -- aen in devel@

Attachment: signature.asc
Description: Digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить