2007/2/23, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>:
> On Fri, Feb 23, 2007 at 06:17:24PM +0200, Nick S. Grechukh wrote:
> > > Это как "не наша еда" -- пластиковая.
> > а мне нравится макдональдс ;-)
>
> Не, это где-то отдельно.  Друззя-физики в 1995 или 1996 из Осло
> привезли одим из самых ярких воспоминаний именно пластмассовые
> бутерброды.

хм, а у меня яркое воспоминание децтва (~90-91) - датская ветчина в
треугольных банках, абсолютно неземного вкуса :) то ли гуманитарка, то
ли бартер это был.
у нас только недавно нашел бледное подобие made in Kharkov
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить