2007/2/23, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]>: > On Fri, Feb 23, 2007 at 06:17:24PM +0200, Nick S. Grechukh wrote: > > > Это как "не наша еда" -- пластиковая. > > а мне нравится макдональдс ;-) > > Не, это где-то отдельно. Друззя-физики в 1995 или 1996 из Осло > привезли одим из самых ярких воспоминаний именно пластмассовые > бутерброды.
хм, а у меня яркое воспоминание децтва (~90-91) - датская ветчина в треугольных банках, абсолютно неземного вкуса :) то ли гуманитарка, то ли бартер это был. у нас только недавно нашел бледное подобие made in Kharkov _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
