On Thu, Feb 22, 2007 at 09:01:33AM +0300, Maxim Bodyansky wrote: > > mike в community: > > ABB> >> Ubuntu называется. > > > MS> Сходите, посмотрите. Я вот сходил, посмотрел. > > ABB> Мечтаю получить калифицированное заключение > > MS>Не наши люди. > А подробнее про их "ненашесть" можно?
Боюсь, как смог -- уже несколько раз охарактеризовал, а лучше у меня не выйдет. Это как "не наша еда" -- пластиковая. Вот у них понятие humanity такое же синтетическое. По крайней мере мой вывод за несколько месяцев сидения в sounder@, помимо прочего, получился такой. Но для кого-то пластмассовые бутерброды и впрямь вершина счастья... -- ---- WBR, Michael Shigorin <[EMAIL PROTECTED]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
