Здравствуйте, Michael.

Вы писали 23 февраля 2007 г., 18:51:22:

MS> Боюсь, как смог -- уже несколько раз охарактеризовал,
MS> а лучше у меня не выйдет.
Может быть я что-то пропустил, но была характеристика основателя
дистрибутива, а не дистрибутива как продукта.
Эта оценка была в других рассылках?

-- 
С уважением,
 Anatol                          

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить