Здравствуйте, Michael.
Вы писали 23 февраля 2007 г., 23:35:18:
MS> А если подразумевали 6.10 -- извините, в тырнете на каждом углу
MS> "they don't call it edgy for nothing" с зарисовками. Что в общем
MS> и ладно, но смысл шило на мыло.
^^^^^^^^^^^^
На четвертый день дошло :)))
Сие есть косвенное признание того, что не нужно быть mike или членом
ALTLinux Team и иметь то, что имеют эти небожители :)
Просто скачай Ubuntu...
--
С уважением,
Anatol
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room