On Tue, Feb 27, 2007 at 07:53:44PM +0300, Anatol B. Bazyukin wrote: > MS> А если подразумевали 6.10 -- извините, в тырнете на каждом углу > MS> "they don't call it edgy for nothing" с зарисовками. Что в общем > MS> и ладно, но смысл шило на мыло. > ^^^^^^^^^^^^ > На четвертый день дошло :))) > Сие есть косвенное признание того, что не нужно быть mike или членом > ALTLinux Team и иметь то, что имеют эти небожители :) > Просто скачай Ubuntu...
Нууу. Поставил тут коворкер себе на ноутбук убунту. Ему нравится, в общем.
Правда, ровно те же пакеты, что он мантейнит в ALT, он пересобирает и под
Ubuntu.
Это о чем-то и говорит, да?
--
> > такое разве теоретически возможно (AMD64 на i810)?
> Последние Xeon'ы поддерживают набор команд x86_64...
i810 поддерживает последние Xeon'ы?
-- wrar in devel@
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
