On Tue, Feb 27, 2007 at 07:53:44PM +0300, Anatol B. Bazyukin wrote:

> MS> А если подразумевали 6.10 -- извините, в тырнете на каждом углу
> MS> "they don't call it edgy for nothing" с зарисовками.  Что в общем
> MS> и ладно, но смысл шило на мыло.
>                       ^^^^^^^^^^^^
> На четвертый день дошло :)))
> Сие есть косвенное признание того, что не нужно быть mike или членом
> ALTLinux Team и иметь то, что имеют эти небожители :)
> Просто скачай Ubuntu...

Нууу. Поставил тут коворкер себе на ноутбук убунту. Ему нравится, в общем.
Правда, ровно те же пакеты, что он мантейнит в ALT, он пересобирает и под
Ubuntu.

Это о чем-то и говорит, да?

-- 
> > такое разве теоретически возможно (AMD64 на i810)?
> Последние Xeon'ы поддерживают набор команд x86_64...
i810 поддерживает последние Xeon'ы?
                -- wrar in devel@

Attachment: signature.asc
Description: Digital signature

_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить