On Wed, Mar 21, 2007 at 01:55:56AM +0400, Aleksey Korotkov wrote: >> Есть ещё одно решение. Которое я использовал во время ещё юзания OS/2 >> --покупать у фирм с манибеком без объяснений. AK> Не все в Москве живут.
В те времена даже в Москве кроме Flash Computers я ни одной такой конторы не знал :) Это были ещё 90-е. -- С уважением, Денис http://freesource.info ---------------------------------------------------------------------------- btw, I don't care of *unix systems which mishandle the "su -" case. -- ldv in #3580 _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
