Хм... у меня вайн прекрасно встал из офф репов вайна. Никаких проблем не наблюдал.
Dmitry Zhulanov пишет: > Уже вторые выходные собираюсь переходить с 64 на 32х битную. у меня > CoreDuo 2 4Gb RAM. > > Моя проблема - wine. На данный момент реализована только 32х битрая > версия wine. > Для ее сборки необходимы танцы с бубнами (нужно скачать 32х битные > библиотеки и указать сборщику где их брать через наруливание ссылок). > К тому же транк у меня собрать не получилось вылазят ошибки тестов > преобразований Unicode. Видимо это тоже проблема 64х битности. > > Думаю поставлю 32х битную, тогда оценю преимущества перехода на 64х > битную. > > В остальном всё заработало из коробки. 64 битная Linux платформа > весьма надежна и мне ничего не пришлось собирать ручками. > > > > 20 июня 2009 г. 3:39 пользователь Viktor Volkov <[email protected] > <mailto:[email protected]>> написал: > > Доброго времени суток! > Скажите, насколько велика разница между 32 и 64 битной версией > убунту > с точки зрения пользователя? > Интересуют в первую очередь: > количество доступных программ/пакетов > производительность системы > Можно ли будет в 64 битной версии устанавливать пакеты и запускать > программы предназначенные для 32 бит или потребуется ручная > доводка/перекомпиляция? > > > > -- > Viktor Volkov <[email protected] <mailto:[email protected]>> > > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] <mailto:[email protected]> > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > > -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
