2009/6/20 Aleksandr <[email protected]>: > On Fri, 2009-06-19 at 23:39 +0300, Viktor Volkov wrote: >> Доброго времени суток! >> Скажите, насколько велика разница между 32 и 64 битной версией убунту >> с точки зрения пользователя? >> Интересуют в первую очередь: >> количество доступных программ/пакетов >> производительность системы >> Можно ли будет в 64 битной версии устанавливать пакеты и запускать >> программы предназначенные для 32 бит или потребуется ручная >> доводка/перекомпиляция?
Плюсы в производительности конечно. Запускать 32-х битные приложения можно. Единственная проблема с флэшем, но её можно обойти. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
