2009/6/20 ruslan <[email protected]>: > Хм... а какая с флешем проблема? У меня всегда х64 стоит, проблем не > наблюдаю. Или куда-то не туда смотрю?
наверно не туда :) нативного 64битного флеша нету. 32-х битный на 64-битной линухе пашет через одно место... и мало того что жутко тормозит, так ещё кучу ресурсов отжирает. Зато если поставить через вайн лису и в ней 32-х битный флеш, то будет работать даже получше чем 32-х битный под 32-х битной линухой. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
