2009/6/20 Volodymyr Buell <[email protected]>: > Сам я сейчас не на 64 (откатился в свое время), так что утверждать > ничего не буду ибо не пробовал... Но что тогда это? :) > http://labs.adobe.com/technologies/flashplayer10/releasenotes_64bit.html
Пробовал, глячит по хлеще чем 32-х битный через nspluginwrapper -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
