2009/6/20 Volodymyr Buell <[email protected]>:
> Сам я сейчас не на 64 (откатился в свое время), так что утверждать
> ничего не буду ибо не пробовал... Но что тогда это? :)
> http://labs.adobe.com/technologies/flashplayer10/releasenotes_64bit.html

Пробовал, глячит по хлеще чем 32-х битный через nspluginwrapper
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом