В Вск, 21/06/2009 в 22:08 +0400, Serge Matveenko пишет:
> 2009/6/20 Viktor Volkov <[email protected]>:
> > Доброго времени суток!
> > Скажите, насколько велика разница между 32   и 64 битной версией убунту
> > с точки зрения пользователя?
> > Интересуют в первую очередь:
> > количество доступных программ/пакетов
> > производительность системы
> > Можно ли будет в 64 битной версии устанавливать пакеты и запускать
> > программы предназначенные для 32 бит или потребуется ручная
> > доводка/перекомпиляция?
> 
> Господа, Убунтеро, прочитал все ваши предыдущие мнения и хочу
> воззвать: если у вас 64-х битный процессор, для вас есть специальный
> дистрибутив, 64-х битный. Если в нем что-то работает на ваш взгляд
> хуже, чем в 32-х битном или просто не работает не важно почему -
> пишите баги, сообщайте о проблемах, но не сбегайте в кусты на 32 бита!

Более чем благоразумно.


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом