В Вск, 21/06/2009 в 22:08 +0400, Serge Matveenko пишет: > 2009/6/20 Viktor Volkov <[email protected]>: > > Доброго времени суток! > > Скажите, насколько велика разница между 32 и 64 битной версией убунту > > с точки зрения пользователя? > > Интересуют в первую очередь: > > количество доступных программ/пакетов > > производительность системы > > Можно ли будет в 64 битной версии устанавливать пакеты и запускать > > программы предназначенные для 32 бит или потребуется ручная > > доводка/перекомпиляция? > > Господа, Убунтеро, прочитал все ваши предыдущие мнения и хочу > воззвать: если у вас 64-х битный процессор, для вас есть специальный > дистрибутив, 64-х битный. Если в нем что-то работает на ваш взгляд > хуже, чем в 32-х битном или просто не работает не важно почему - > пишите баги, сообщайте о проблемах, но не сбегайте в кусты на 32 бита!
Более чем благоразумно. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
