Хм... а какая с флешем проблема? У меня всегда х64 стоит, проблем не наблюдаю. Или куда-то не туда смотрю?
Nickii пишет: > 2009/6/20 Aleksandr <[email protected]>: > >> On Fri, 2009-06-19 at 23:39 +0300, Viktor Volkov wrote: >> >>> Доброго времени суток! >>> Скажите, насколько велика разница между 32 и 64 битной версией убунту >>> с точки зрения пользователя? >>> Интересуют в первую очередь: >>> количество доступных программ/пакетов >>> производительность системы >>> Можно ли будет в 64 битной версии устанавливать пакеты и запускать >>> программы предназначенные для 32 бит или потребуется ручная >>> доводка/перекомпиляция? >>> > > Плюсы в производительности конечно. > Запускать 32-х битные приложения можно. > Единственная проблема с флэшем, но её можно обойти. > -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
