Хм... а какая с флешем проблема? У меня всегда х64 стоит, проблем не 
наблюдаю. Или куда-то не туда смотрю?

Nickii пишет:
> 2009/6/20 Aleksandr <[email protected]>:
>   
>> On Fri, 2009-06-19 at 23:39 +0300, Viktor Volkov wrote:
>>     
>>> Доброго времени суток!
>>> Скажите, насколько велика разница между 32   и 64 битной версией убунту
>>> с точки зрения пользователя?
>>> Интересуют в первую очередь:
>>> количество доступных программ/пакетов
>>> производительность системы
>>> Можно ли будет в 64 битной версии устанавливать пакеты и запускать
>>> программы предназначенные для 32 бит или потребуется ручная
>>> доводка/перекомпиляция?
>>>       
>
> Плюсы в производительности конечно.
> Запускать 32-х битные приложения можно.
> Единственная проблема с флэшем, но её можно обойти.
>   

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом