Я уже почти написал текст отмазки, когда меня попросят
"вот тут чуть-чуть в отчете поменять быстренько"
И вдруг смотрю, а в 2.1 вернулись к прежнему варианту. Но с записью в лог факта.
У меня  2 вопроса
1) Будет ли это backport  в 2.0.1? т.е. можно ли выбрасывать этот текст отмазки?
2) всетаки наверное делали не зря. Но я лично ниразу не помню проблем с 
альтером процедур которые in use.
   Я понимаю, что запретить лучше, ибо в том месте в коде мрак. И сам ды 
наверное сделал также.
   Но были ли прецеденты когда мрак себя показывал?
   Можно тут пару примеров, для устрашения так сказать.

--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257

Ответить