Я уже почти написал текст отмазки, когда меня попросят
"вот тут чуть-чуть в отчете поменять быстренько"
И вдруг смотрю, а в 2.1 вернулись к прежнему варианту. Но с записью в лог факта.
У меня 2 вопроса
1) Будет ли это backport в 2.0.1? т.е. можно ли выбрасывать этот текст отмазки?
2) всетаки наверное делали не зря. Но я лично ниразу не помню проблем с
альтером процедур которые in use.
Я понимаю, что запретить лучше, ибо в том месте в коде мрак. И сам ды
наверное сделал также.
Но были ли прецеденты когда мрак себя показывал?
Можно тут пару примеров, для устрашения так сказать.
--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257