On Tue, 30 Jan 2007 16:57:16 +0300, Oleg LOA <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
>> Плагин с WinSCP для коннекта к линуксовому серваку тоже к CMD прикручивать?  
>> :D
>
> Нет, его переписать на wsh и прикрутить к попам меню explorer

Это просто пример.
У меня там много чего накручено. Не искать же отдельную тулзу под каждый нужный 
плагин, которые к тому же все в одном месте собраны.
Да и о такой вещи как привычка забывать не стоит.

А теперь меня понесло.
Тот же Total Commander. Ну мощный. И чего? Теперь мне все "горячие кнопки" 
перенастраивать/переучиваться?
Я люблю листать открытое на View файло в каталоге кнопками + / -, когда он 
следущий/предыдущий файл открывает. Там вообще есть такое?
А Alt+Delete (Wipe) с затиранием содержимого, применяю для флешек, которые даю 
друзьям, там тоже есть?
Конечно, сторонних тулз полно. Но зачем?

-- 
Сергей Смирнов.

Ответить