On Tue, 30 Jan 2007 16:57:16 +0300, Oleg LOA <[EMAIL PROTECTED]> wrote: >> Плагин с WinSCP для коннекта к линуксовому серваку тоже к CMD прикручивать? >> :D > > Нет, его переписать на wsh и прикрутить к попам меню explorer
Это просто пример. У меня там много чего накручено. Не искать же отдельную тулзу под каждый нужный плагин, которые к тому же все в одном месте собраны. Да и о такой вещи как привычка забывать не стоит. А теперь меня понесло. Тот же Total Commander. Ну мощный. И чего? Теперь мне все "горячие кнопки" перенастраивать/переучиваться? Я люблю листать открытое на View файло в каталоге кнопками + / -, когда он следущий/предыдущий файл открывает. Там вообще есть такое? А Alt+Delete (Wipe) с затиранием содержимого, применяю для флешек, которые даю друзьям, там тоже есть? Конечно, сторонних тулз полно. Но зачем? -- Сергей Смирнов.

