On Tue, 30 Jan 2007 18:04:44 +0300, Андр?й Жук <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Есть, есть. И переучиваться не надо, ибо на действия можно назначать > сочетания клавиш.
Я так и сказал. "перенастраивать/переучиваться". Лень ;) -- Сергей Смирнов.
On Tue, 30 Jan 2007 18:04:44 +0300, Андр?й Жук <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Есть, есть. И переучиваться не надо, ибо на действия можно назначать > сочетания клавиш.
Я так и сказал. "перенастраивать/переучиваться". Лень ;) -- Сергей Смирнов.