On Tue, 30 Jan 2007 18:04:44 +0300, Андр?й Жук <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> Есть, есть. И переучиваться не надо, ибо на действия можно назначать
> сочетания клавиш.

Я так и сказал. "перенастраивать/переучиваться".
Лень  ;)


-- 
Сергей Смирнов.

Ответить