> Есть, есть. Про Lister мне известны только клавиши N и P (следующий/предыдущий файл в панели), но они работают только для выделенных в панели файлов. А если выделенных нет, одной кнопкой никак, во всяком случае мне неизвестно, как это сделать. И к тому же в Lister клавиши не настраиваются.
- Re: OFF: поиск в XP Ded
- Re: OFF: поиск в XP Dmitri Kuzmenko
- Re: OFF: поиск в XP Ded
- Re: OFF: поиск в XP Oleg LOA
- Re: OFF: поиск в XP Slava Ekimov
- Re: OFF: поиск в XP WildSery
- Re: OFF: поиск в XP Oleg LOA
- Re: OFF: поиск в X... WildSery
- Re: OFF: поиск в X... Андр?й Жук
- Re: OFF: поиск в X... WildSery
- Re: OFF: поиск в X... Alexander Kolokolzov
- Re: OFF: поиск в X... Karabas Barabas
- Re: OFF: поиск в X... WildSery
- Re: OFF: поиск в X... sw
- Re: OFF: поиск в X... WildSery
- Re: OFF: поиск в XP Alexander A. Venikov
- Re[2]: OFF: поиск в XP Sergey Mereutsa
- Re: OFF: поиск в XP Dmitri Kuzmenko
- Re: OFF: поиск в XP Сергей Фетискин
- Re: OFF: поиск в XP WildSery
- Re: OFF: поиск в XP Roman V. Babenko aka romb

