WildSery wrote:
On Tue, 30 Jan 2007 16:57:16 +0300, Oleg LOA <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
Плагин с WinSCP для коннекта к линуксовому серваку тоже к CMD прикручивать? :D
Нет, его переписать на wsh и прикрутить к попам меню explorer
Это просто пример.
У меня там много чего накручено. Не искать же отдельную тулзу под каждый нужный
плагин, которые к тому же все в одном месте собраны.
Да и о такой вещи как привычка забывать не стоит.
А теперь меня понесло.
Тот же Total Commander. Ну мощный. И чего? Теперь мне все "горячие кнопки"
перенастраивать/переучиваться?
Я люблю листать открытое на View файло в каталоге кнопками + / -, когда он
следущий/предыдущий файл открывает. Там вообще есть такое?
А Alt+Delete (Wipe) с затиранием содержимого, применяю для флешек, которые даю
друзьям, там тоже есть?
Конечно, сторонних тулз полно. Но зачем?
Есть, есть. И переучиваться не надо, ибо на действия можно назначать
сочетания клавиш.